台灣好行路線預約訂票平台優化更新
null辦理「台灣好行路線預約訂票平台優化更新」已於 2025/09/11 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為豐趣科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/12 |
| 決標日期 | 2025/09/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2025071002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐趣科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 梵果數位科技有限公司 (VANGRO DIGI-TECH. LTD. CO.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/07 公開招標公告
- 2025/08/22 無法決標公告
- 2025/08/26 公開招標公告
- 2025/09/12 決標公告 3,400,000 元