台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

致理科技大學創新設計學院XR互動化資訊系統採購案

致理學校財團法人致理科技大學辦理「致理科技大學創新設計學院XR互動化資訊系統採購案」已於 2023/08/15 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為智瑞科技網路有限公司。

決標結果
得標廠商智瑞科技網路有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/15
招標機關致理學校財團法人致理科技大學
標案編號1120628
預算金額
底價金額1,720,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智瑞科技網路有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/13 公開招標公告
  2. 2023/07/28 無法決標公告
  3. 2023/08/07 公開招標公告
  4. 2023/08/16 決標公告 1,700,000 元