台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

致理科技大學綜合教學大樓及信義樓無障礙電梯更新採購案

致理學校財團法人致理科技大學辦理「致理科技大學綜合教學大樓及信義樓無障礙電梯更新採購案」已於 2023/05/05 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/05
招標機關致理學校財團法人致理科技大學
標案編號1120310
預算金額
底價金額3,180,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 公開招標公告
  2. 2023/04/06 無法決標公告
  3. 2023/04/11 公開招標公告
  4. 2023/05/25 決標公告 3,150,000 元