致理科技大學體適能教學設備採購案
致理學校財團法人致理科技大學辦理「致理科技大學體適能教學設備採購案」已於 2022/10/07 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為鈞棠運動行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2022/10/07 |
| 招標機關 | 致理學校財團法人致理科技大學 |
| 標案編號 | 1110720-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,820,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞棠運動行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |