台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

致理科技大學創設學院原料混合攪拌與數據採集實習設備採購案

致理學校財團法人致理科技大學辦理「致理科技大學創設學院原料混合攪拌與數據採集實習設備採購案」已於 2021/06/08 決標,決標金額 3,940,000 元(約 394 萬),得標廠商為誠睿科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商誠睿科技實業有限公司
決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2021/06/08
招標機關致理學校財團法人致理科技大學
標案編號1100224
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠睿科技實業有限公司公司資料↗ 得標 3,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/04 公開招標公告
  2. 2021/05/25 無法決標公告
  3. 2021/06/01 公開招標公告
  4. 2021/06/10 決標公告 3,940,000 元