台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市私立思親/思福/思源老人長期照顧中心(養護型)聯合採購低壓細水霧撒水設備

null辦理「新北市私立思親/思福/思源老人長期照顧中心(養護型)聯合採購低壓細水霧撒水設備」已於 2022/08/02 決標,決標金額 3,999,000 元(約 400 萬),得標廠商為日熙防災股份有限公司。

決標結果
得標廠商日熙防災股份有限公司
決標金額3,999,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/04
決標日期2022/08/02
招標機關
標案編號s-yfq-1110001
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,999,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日熙防災股份有限公司公司資料↗ 得標 3,999,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/11 公開招標公告
  2. 2022/07/26 無法決標公告
  3. 2022/07/26 公開招標公告
  4. 2022/08/04 決標公告 3,999,000 元