台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐紐約辦事處教育組辦理教育部112年核定邀訪外賓紐約市立大學勃魯克學院校長訪臺商務艙機票採購案

教育部辦理「駐紐約辦事處教育組辦理教育部112年核定邀訪外賓紐約市立大學勃魯克學院校長訪臺商務艙機票採購案」已於 2023/06/12 決標,決標金額 202,939 元(約 20 萬),得標廠商為康怡旅遊Sincere Travel & Tours, Inc.。

決標結果
得標廠商康怡旅遊Sincere Travel & Tours, Inc.
決標金額202,939 元(約 20 萬)
決標日期2023/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/16
決標日期2023/06/12
招標機關教育部
標案編號USA-NY1120000062
預算金額
底價金額202,939 元
總決標金額202,939 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康怡旅遊Sincere Travel & Tours, Inc.公司資料↗ 得標 202,939 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→