台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐紐約辦事處教育組辦理教育部112年核定邀訪外賓斯克蘭頓大學校長訪臺機票採購案

教育部辦理「駐紐約辦事處教育組辦理教育部112年核定邀訪外賓斯克蘭頓大學校長訪臺機票採購案」已於 2023/03/13 決標,決標金額 174,069 元(約 17 萬),得標廠商為杉美旅行社(SOGO TOURS INC.)。

決標結果
得標廠商杉美旅行社(SOGO TOURS INC.)
決標金額174,069 元(約 17 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/13
招標機關教育部
標案編號USA-NY1120000035
預算金額
底價金額174,069 元
總決標金額174,069 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杉美旅行社(SOGO TOURS INC.)公司資料↗ 得標 174,069 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→