駐洛杉磯辦事處教育組新墨西哥州立大學代理總校長機票採購案
教育部辦理「駐洛杉磯辦事處教育組新墨西哥州立大學代理總校長機票採購案」已於 2024/11/13 決標,決標金額 369,725 元(約 37 萬),得標廠商為Star East Travel & Tours Inc。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/18 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | USA-LA1130000137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 369,725 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Star East Travel & Tours Inc公司資料↗ | 得標 | 369,725 元 |