台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部核定辦理美國德州農工大學系統副總校長Joe Elabd訪臺機票案機票採購案

教育部辦理「教育部核定辦理美國德州農工大學系統副總校長Joe Elabd訪臺機票案機票採購案」已於 2024/08/20 決標,決標金額 193,669 元(約 19 萬),得標廠商為DA FA TRAVEL。

決標結果
得標廠商DA FA TRAVEL
決標金額193,669 元(約 19 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/16
決標日期2024/08/20
招標機關教育部
標案編號USA-HOU1130000130
預算金額
底價金額214,300 元
總決標金額193,669 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
DA FA TRAVEL公司資料↗ 得標 193,669 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→