台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐美國代表處教育組辦理教育部114年核定邀訪外賓南卡羅萊納州教育廳廳長Ellen Weaver及隨員該廳幕僚長Rebecca Gunnlaugsson訪臺機票採購案

教育部辦理「駐美國代表處教育組辦理教育部114年核定邀訪外賓南卡羅萊納州教育廳廳長Ellen Weaver及隨員該廳幕僚長Rebecca Gunnlaugsson訪臺機票採購案」已於 2025/05/30 決標,決標金額 347,549 元(約 35 萬),得標廠商為DA FA TRAVEL。

決標結果
得標廠商DA FA TRAVEL
決標金額347,549 元(約 35 萬)
決標日期2025/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/30
決標日期2025/05/30
招標機關教育部
標案編號USA-DC1140000001
預算金額
底價金額347,549 元
總決標金額347,549 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
DA FA TRAVEL公司資料↗ 得標 347,549 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→