台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐美國代表處教育組辦理教育部113年核定邀訪外賓阿拉巴馬州教育廳廳長Eric Mackey及隨員該廳顧問長Jason Swann訪臺機票採購案

教育部辦理「駐美國代表處教育組辦理教育部113年核定邀訪外賓阿拉巴馬州教育廳廳長Eric Mackey及隨員該廳顧問長Jason Swann訪臺機票採購案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 536,543 元(約 54 萬),得標廠商為Capital International Travel Inc.。

決標結果
得標廠商Capital International Travel Inc.
決標金額536,543 元(約 54 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/03/21
招標機關教育部
標案編號USA-DC1130000001
預算金額
底價金額536,543 元
總決標金額536,543 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Capital International Travel Inc.公司資料↗ 得標 536,543 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→