台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐德國代表處教育組辦理教育部115年核定邀訪外賓萊比錫大學校長訪臺機票案

教育部辦理「駐德國代表處教育組辦理教育部115年核定邀訪外賓萊比錫大學校長訪臺機票案」已於 2026/07/21 決標,決標金額 241,735 元(約 24 萬),得標廠商為Litravel GmbH。

決標結果
得標廠商Litravel GmbH
決標金額241,735 元(約 24 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/21
招標機關教育部
標案編號DE-1150000020
預算金額
底價金額
總決標金額241,735 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Litravel GmbH公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→