學產基金業務人力外包案。
教育部辦理「學產基金業務人力外包案。」已於 2005/11/25 決標,決標金額 5,123,642 元(約 512 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2005/11/25 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 941044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,252,810 元 |
| 總決標金額 | 5,123,642 元(約 512 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得士派科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,123,642 元 |
| 亞克晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岡昌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立人國際服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中勤人力資源管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞懋國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和榮環保工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美樂斯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |