教育部AI應用與科技技術發展風險治理及保護機制建構計畫(115年)
教育部辦理「教育部AI應用與科技技術發展風險治理及保護機制建構計畫(115年)」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 4,750,000 元(約 475 萬),截止投標 115/07/27 17:00,開標時間 115/07/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/27 17:00
開標時間115/07/28 09:30
預算金額4,750,000 元(約 475 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/09 |
| 截止投標 | 115/07/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/28 09:30 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1154101978 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 4,750,000 元(約 475 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |