台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年度教育部LINE官方帳號功能模組採購案」

教育部辦理「「115年度教育部LINE官方帳號功能模組採購案」」已於 2026/07/22 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為大橡科技股份有限公司 (OAKMEGA TECH CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商大橡科技股份有限公司 (OAKMEGA TECH CO., LTD.)
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/22
招標機關教育部
標案編號1154101960
預算金額
底價金額
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大橡科技股份有限公司 (OAKMEGA TECH CO., LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→