台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度軍訓教官(陸軍、憲兵)軍服製補作業」採購案

教育部辦理「「114年度軍訓教官(陸軍、憲兵)軍服製補作業」採購案」已於 2025/04/29 決標,決標金額 2,868,000 元(約 287 萬),得標廠商為全聯實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商全聯實業股份有限公司
決標金額2,868,000 元(約 287 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/04/29
招標機關教育部
標案編號1144101106
預算金額
底價金額2,868,000 元
總決標金額2,868,000 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全聯實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,868,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→