台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度教育部「教師節敬師影片」採購案(第一次契約擴充)

教育部辦理「113年度教育部「教師節敬師影片」採購案(第一次契約擴充)」已於 2024/03/14 決標,決標金額 1,785,000 元(約 179 萬),得標廠商為方成事整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商方成事整合行銷有限公司
決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2024/03/14
招標機關教育部
標案編號1134100808
預算金額
底價金額1,785,000 元
總決標金額1,785,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方成事整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 1,785,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→