台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部環境教育人員認證暨綠色學校夥伴網路平臺計畫(113年)

教育部辦理「教育部環境教育人員認證暨綠色學校夥伴網路平臺計畫(113年)」已於 2024/01/04 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為育成環保有限公司。

決標結果
得標廠商育成環保有限公司
決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/08
決標日期2024/01/04
招標機關教育部
標案編號1124104423
預算金額
底價金額7,150,000 元
總決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育成環保有限公司公司資料↗ 得標 7,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→