台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年偏鄉數位培力推動計畫網站維運服務

教育部辦理「113年偏鄉數位培力推動計畫網站維運服務」已於 2024/01/09 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為安翌全球網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商安翌全球網路股份有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/09
招標機關教育部
標案編號1124104362
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安翌全球網路股份有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/10 決標公告 4,250,000 元