台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 112年教育部國字標準字體筆順學習網升級響應式網頁設計(RWD)委外服務案」

教育部辦理「「 112年教育部國字標準字體筆順學習網升級響應式網頁設計(RWD)委外服務案」」(定期彙送),預算金額 1,495,000 元(約 150 萬),截止投標 112/11/27 17:00,開標時間 112/11/28 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/11/27 17:00
開標時間112/11/28 11:30
預算金額1,495,000 元(約 150 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/12/28
截止投標112/11/27 17:00
開標時間112/11/28 11:30
招標機關教育部
標案編號1124103843
預算金額1,495,000 元(約 150 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/28 定期彙送