台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度教育部辦公處所環境清潔及會議室管理服務採購案(後續擴充)

教育部辦理「113年度教育部辦公處所環境清潔及會議室管理服務採購案(後續擴充)」已於 2023/11/30 決標,決標金額 7,270,000 元(約 727 萬),得標廠商為臻霖實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臻霖實業股份有限公司
決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
決標日期2023/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/01
決標日期2023/11/30
招標機關教育部
標案編號1124103793
預算金額
底價金額7,275,000 元
總決標金額7,270,000 元(約 727 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臻霖實業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→