台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高級中等學校學習歷程資料匯出作業品質確保及技術支援委外專業服務

教育部辦理「高級中等學校學習歷程資料匯出作業品質確保及技術支援委外專業服務」已於 2023/10/12 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為財團法人中華民國電腦技能基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國電腦技能基金會
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/12
招標機關教育部
標案編號1124103333
預算金額
底價金額2,948,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國電腦技能基金會公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→