台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度教育部網路優化及維運服務維護案(第1次契約變更)

教育部辦理「112-113年度教育部網路優化及維運服務維護案(第1次契約變更)」已於 2023/10/13 決標,決標金額 523,000 元(約 52 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額523,000 元(約 52 萬)
決標日期2023/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/16
決標日期2023/10/13
招標機關教育部
標案編號1124103324
預算金額
底價金額545,000 元
總決標金額523,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 523,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→