台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部臺灣學術網路南區資訊安全防護維運中心營運服務(112年)

教育部辦理「教育部臺灣學術網路南區資訊安全防護維運中心營運服務(112年)」已於 2023/08/15 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/16
決標日期2023/08/15
招標機關教育部
標案編號1124102685
預算金額9,800,000 元(約 980 萬)
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→