台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大專校院校園環境管理現況調查計畫

教育部辦理「大專校院校園環境管理現況調查計畫」已於 2022/12/26 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為永發環境科技管理有限公司。

決標結果
得標廠商永發環境科技管理有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額3,200,000 元(約 320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/26
招標機關教育部
標案編號1114104440
預算金額3,200,000 元(約 320 萬)
底價金額3,170,000 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永發環境科技管理有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→