台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度教育部學產基金設置低收入戶學生助學金電腦化系統維護、管理及行政作業工作計畫採購案

教育部辦理「112年度教育部學產基金設置低收入戶學生助學金電腦化系統維護、管理及行政作業工作計畫採購案」已於 2022/12/15 決標,決標金額 5,253,000 元(約 525 萬),得標廠商為臺中市私立嶺東高級中學。

決標結果
得標廠商臺中市私立嶺東高級中學
決標金額5,253,000 元(約 525 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額5,253,798 元(約 525 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/15
招標機關教育部
標案編號1114104271
預算金額5,253,798 元(約 525 萬)
底價金額5,253,700 元
總決標金額5,253,000 元(約 525 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市私立嶺東高級中學公司資料↗ 得標 5,253,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→