台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度國家產學大師獎遴選及技專校院師鐸獎推薦計畫

教育部辦理「112年度國家產學大師獎遴選及技專校院師鐸獎推薦計畫」已於 2022/12/29 決標,決標金額 4,684,000 元(約 468 萬),得標廠商為社團法人台灣評鑑協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣評鑑協會
決標金額4,684,000 元(約 468 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/29
招標機關教育部
標案編號1114104130
預算金額
底價金額
總決標金額4,684,000 元(約 468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣評鑑協會公司資料↗ 得標 4,684,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/03 決標公告 4,684,000 元