台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度教育部人權教育資源網」採購案

教育部辦理「「112年度教育部人權教育資源網」採購案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為龍華科技大學。

決標結果
得標廠商龍華科技大學
決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2022/12/30
招標機關教育部
標案編號1114104051
預算金額
底價金額1,310,000 元
總決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍華科技大學公司資料↗ 得標 1,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/12 決標公告 1,310,000 元