台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「數位學伴入口網」維運服務計畫

教育部辦理「111年「數位學伴入口網」維運服務計畫」已於 2022/09/29 決標,決標金額 3,910,000 元(約 391 萬),得標廠商為安翌全球網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商安翌全球網路股份有限公司
決標金額3,910,000 元(約 391 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/30
決標日期2022/09/29
招標機關教育部
標案編號1114103423
預算金額
底價金額3,910,000 元
總決標金額3,910,000 元(約 391 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安翌全球網路股份有限公司公司資料↗ 得標 3,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→