台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年「教育大市集」、「教育媒體影音」及「教育百科」系統優化暨服務計畫

教育部辦理「111-112年「教育大市集」、「教育媒體影音」及「教育百科」系統優化暨服務計畫」已於 2022/07/26 決標,決標金額 9,925,000 元(約 993 萬),得標廠商為以誠研發有限公司。

決標結果
得標廠商以誠研發有限公司
決標金額9,925,000 元(約 993 萬)
決標日期2022/07/26
預算金額9,925,000 元(約 993 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/27
決標日期2022/07/26
招標機關教育部
標案編號1114102604
預算金額9,925,000 元(約 993 萬)
底價金額9,925,000 元
總決標金額9,925,000 元(約 993 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
以誠研發有限公司公司資料↗ 得標 3,380,000 元
卡米爾股份有限公司公司資料↗ 得標 2,970,000 元
旭聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→