台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度教育部學產基金設置低收入戶學生助學金電腦化系統維護、管理及行政作業工作計畫採購案

教育部辦理「111年度教育部學產基金設置低收入戶學生助學金電腦化系統維護、管理及行政作業工作計畫採購案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 5,188,000 元(約 519 萬),得標廠商為臺中市私立嶺東高級中學。

決標結果
得標廠商臺中市私立嶺東高級中學
決標金額5,188,000 元(約 519 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/30
招標機關教育部
標案編號1100160804
預算金額
底價金額
總決標金額5,188,000 元(約 519 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市私立嶺東高級中學公司資料↗ 得標 5,188,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/03 決標公告 5,188,000 元