台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年教育部庶務性工作承攬採購案

教育部辦理「111年教育部庶務性工作承攬採購案」已於 2021/12/14 決標,決標金額 31,313,882 元(約 3,131 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額31,313,882 元(約 3,131 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關教育部
標案編號1100158532
預算金額
底價金額31,539,327 元
總決標金額31,313,882 元(約 3,131 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 31,313,882 元
同晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
日森租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/15 決標公告 31,313,882 元