台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度教育部秘書處學產管理事務作業服務採購案

教育部辦理「111年度教育部秘書處學產管理事務作業服務採購案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 2,421,895 元(約 242 萬),得標廠商為富信顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商富信顧問股份有限公司
決標金額2,421,895 元(約 242 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/30
招標機關教育部
標案編號1100157422
預算金額
底價金額2,483,434 元
總決標金額2,421,895 元(約 242 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富信顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,421,895 元
福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
德和國際企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
日森租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標
祐慧有限公司公司資料↗ 未得標
愛爾森有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/16 公開招標公告
  2. 2021/12/01 決標公告 2,421,895 元