教育部委託辦理新進教育人員實施完全確定提撥制之個人所得精算研究案
教育部辦理「教育部委託辦理新進教育人員實施完全確定提撥制之個人所得精算研究案」已於 2021/07/28 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為擎天駒管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/28 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1100085757 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎天駒管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/30 決標公告 1,500,000 元