台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度學產土地環境清理維護採購案(開口契約)

教育部辦理「109年度學產土地環境清理維護採購案(開口契約)」已於 2020/09/24 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為清河環保有限公司。

決標結果
得標廠商清河環保有限公司
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/09/24
招標機關教育部
標案編號1090130893
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清河環保有限公司公司資料↗ 得標 387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/08 公開招標公告
  2. 2020/09/18 無法決標公告
  3. 2020/09/18 公開招標公告
  4. 2020/09/25 決標公告 387,000 元