台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年全國大專校院學生社團評選暨觀摩活動

教育部辦理「109年全國大專校院學生社團評選暨觀摩活動」已於 2019/11/22 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為東海大學。

決標結果
得標廠商東海大學
決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/11/22
招標機關教育部
標案編號1080144590
預算金額
底價金額4,620,000 元
總決標金額4,620,000 元(約 462 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東海大學公司資料↗ 得標 4,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/29 決標公告 4,620,000 元