台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年偏鄉數位應用推動計畫網站維運服務」採購案

教育部辦理「「108年偏鄉數位應用推動計畫網站維運服務」採購案」已於 2019/01/23 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為安翌全球網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商安翌全球網路股份有限公司
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/28
決標日期2019/01/23
招標機關教育部
標案編號1080008044
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安翌全球網路股份有限公司公司資料↗ 得標 3,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→