台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度教育部、教育部國民及學前教育署庭園景觀維護服務採購案

教育部辦理「108年度教育部、教育部國民及學前教育署庭園景觀維護服務採購案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 634,713 元(約 63 萬),得標廠商為百興園藝有限公司。

決標結果
得標廠商百興園藝有限公司
決標金額634,713 元(約 63 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/18
招標機關教育部
標案編號1070208763
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額634,713 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百興園藝有限公司公司資料↗ 得標 634,713 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 公開招標公告
  2. 2018/12/11 無法決標公告
  3. 2018/12/11 公開招標公告
  4. 2018/12/22 決標公告 634,713 元