教育部107年度軍訓教官軍服製補作業
教育部辦理「教育部107年度軍訓教官軍服製補作業」已於 2018/04/18 決標,決標金額 7,032,480 元(約 703 萬),得標廠商為通國防護裝備股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/04/18 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1070049428 |
| 預算金額 | 7,176,000 元(約 718 萬) |
| 底價金額 | 7,032,480 元 |
| 總決標金額 | 7,032,480 元(約 703 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通國防護裝備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,032,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 決標公告 7,032,480 元
- 2019/03/21 更正決標公告