教育部107-109年維護資訊安全及個人資料保護管理制度與驗證服務採購案
教育部辦理「教育部107-109年維護資訊安全及個人資料保護管理制度與驗證服務採購案」已於 2018/04/26 決標,決標金額 8,710,000 元(約 871 萬),得標廠商為德欣寰宇科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1070044022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,710,000 元 |
| 總決標金額 | 8,710,000 元(約 871 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德欣寰宇科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/05/18 決標公告 8,710,000 元