教育部資料中心儲存設備採購案
教育部辦理「教育部資料中心儲存設備採購案」已於 2018/03/09 決標,決標金額 5,138,888 元(約 514 萬),得標廠商為技成科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/12 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1070026185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,138,888 元(約 514 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技成科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 知能系統整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 殷諾科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聚誠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/12 決標公告 5,138,888 元