106學年度中央有關機關聯合訪視僑生活動採購案(北、中、南、東四區)
教育部辦理「106學年度中央有關機關聯合訪視僑生活動採購案(北、中、南、東四區)」已於 2017/09/13 決標,決標金額 177,000 元(約 18 萬),得標廠商為國立宜蘭大學。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/09/13 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1060092952 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 177,000 元 |
| 總決標金額 | 177,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立宜蘭大學公司資料↗ | 得標 | 177,000 元 |
| 中原大學公司資料↗ | 得標 | — |
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | — |
| 國立屏東科技大學公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/18 無法決標公告
- 2017/08/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/10/11 決標公告
- 2017/10/12 決標公告 177,000 元