台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度綠色學校夥伴網絡暨環境教育資訊平臺維運計畫」採購案

教育部辦理「「106年度綠色學校夥伴網絡暨環境教育資訊平臺維運計畫」採購案」已於 2017/07/21 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為環資國際有限公司。

決標結果
得標廠商環資國際有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2017/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/21
招標機關教育部
標案編號1060073986
預算金額
底價金額1,295,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環資國際有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/26 決標公告 1,290,000 元