106年度「教育部社會教育貢獻獎」採購案
教育部辦理「106年度「教育部社會教育貢獻獎」採購案」已於 2017/05/23 決標,決標金額 1,672,120 元(約 167 萬),得標廠商為太乙廣告行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1060035716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,672,120 元 |
| 總決標金額 | 1,672,120 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,672,120 元 |
| 中華電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎浩國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思創意顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/04/06 無法決標公告
- 2017/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/23 決標公告 1,672,120 元