台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度教育部學產基金設置急難慰問金行政作業暨電腦化系統維護、管理工作計畫採購案

教育部辦理「106年度教育部學產基金設置急難慰問金行政作業暨電腦化系統維護、管理工作計畫採購案」已於 2016/12/23 決標,決標金額 2,630,000 元(約 263 萬),得標廠商為朝陽科技大學。

決標結果
得標廠商朝陽科技大學
決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
決標日期2016/12/23
預算金額2,634,557 元(約 263 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/23
招標機關教育部
標案編號1050175625
預算金額2,634,557 元(約 263 萬)
底價金額2,634,000 元
總決標金額2,630,000 元(約 263 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝陽科技大學公司資料↗ 得標 2,630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→