台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「校園職業安全衛生知能提升暨教育訓練推動計畫」採購案

教育部辦理「「校園職業安全衛生知能提升暨教育訓練推動計畫」採購案」已於 2016/12/28 決標,決標金額 2,949,132 元(約 295 萬),得標廠商為長榮大學。

決標結果
得標廠商長榮大學
決標金額2,949,132 元(約 295 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/02
決標日期2016/12/28
招標機關教育部
標案編號1050162601
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,949,132 元(約 295 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長榮大學公司資料↗ 得標 2,949,132 元
中原大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/02 決標公告 2,949,132 元