台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國有學產三七五耕(養)地已編定為都市計畫建築用地之活化潛力調查及終止收回效益綜評(含評估指標及優先次序)專業服務案

教育部辦理「國有學產三七五耕(養)地已編定為都市計畫建築用地之活化潛力調查及終止收回效益綜評(含評估指標及優先次序)專業服務案」已於 2016/07/18 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為龍邑工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍邑工程顧問股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2016/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/18
招標機關教育部
標案編號1050074165
預算金額
底價金額
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍邑工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/01 決標公告 1,500,000 元