委辦105年度大專校院視障學生歡樂學習營
教育部辦理「委辦105年度大專校院視障學生歡樂學習營」已於 2016/04/19 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為淡江大學學校財團法人淡江大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/04 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1050041837 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淡江大學學校財團法人淡江大學公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/11 無法決標公告
- 2016/04/11 公開招標公告
- 2016/05/04 決標公告 1,950,000 元