「教育部105-106年推動資訊安全管理制度顧問輔導暨驗證服務」採購案
教育部辦理「「教育部105-106年推動資訊安全管理制度顧問輔導暨驗證服務」採購案」已於 2016/04/19 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 教育部 |
| 標案編號 | 1050036889 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,000 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
| 漢昕科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創逸科技服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/05/19 決標公告 920,000 元